Biedermeier-Vitrine,
1. Hälfte 19. Jh., 3-seitig vergl. Fichtenholzkorpus, nußfurn., mattiert, bomb. Lisenen, 1 Tür, prof. Kranz, etagerenartige Inneneinrichtung mit verspiegelter Rückwand, 160x 80 x 41 cm, beschädigt, 1 Glas u. 1 Spiegeltafel gebrochen
Experte: Günther Minichreiter
11.07.2012 - 15:00
EUR 1.063,-
- Rufpreis:
Biedermeier-Vitrine,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.07. - 11.07.2012 |